2017-01-25から1日間の記事一覧

Основы оценки инвестиционных и финансовых решений

В работе изложены наиболее простые и эффективные методы оценки различных видов бизнеса и приведены примеры, иллюстрирующие их использование, описана методика анализа простых коммерческих идей и предложений, даны рекомендации по оценке инве…

Исследование управляемых конечных марковских цепей с неполной информацией (минимаксный подход)

В настоящей книге проводится исследование управляемых конечных марковских цепей, задаваемых исходными данными, значения которых известны лишь приближенно, - управляемых конечные марковских цепей с неполной информацией. С использованием мин…

Применение Microsoft Word и Excel в финансовых расчетах

Цель данного пособия - формирование у читателя теоретических знаний и практических навыков применения пакетов программных продуктов Microsoft Office 2000, ХР, а именно, MS Excel и MS Word в обработке и анализе статистических данных. В перв…

Создание добавленной стоимости компании при сделках слияний и поглощений. Российский опыт

В последнее время, в связи с динамичным развитием публичного рынка, все большую значимость в стратегии компании приобретает фактор формирования добавленной стоимости. Книга рассказывает о том, как создается добавленная стоимость компании п…

Уголовно-процессуальный кодекс РФ. Научно-практический анализ основных достижений

В работе на основе изучения уголовно-процессуального законодательства России 1923,1960 и2001 гг. проводится анализ основных достижений УПК РФ, обосновываются обусловленные ими решения ряда теоретических и практических проблем. Особое внима…